Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 30 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 30 ноября 2017 года

29.11.2017 в 07:45 просмотров: 538 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.11.2017 года
Козерог Семья: Если завтра вы хотите пригласить домой друзей, предварительно согласуйте этот вопрос со всеми живущими с вами, чтобы потом не выяснилось, что кто-то весь вечер оставался недоволен. Либо же отправляйтесь в гости сами, звезды благоприятствуют такому развитию событий.
Работа: Не отвлекайтесь – общайтесь с коллегами сугубо на профессиональные темы, не выходя за рамки непосредственных обязанностей.
Козерог Здоровье: Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в том числе на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей с тяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей – за несколько столов.
Козерог Любовь: Пожалуй, этот вечер не слишком благоприятствует разнообразным любовным играм, не усердствуйте понапрасну.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru