Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 30 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 30 апреля 2017 года

29.04.2017 в 07:15 просмотров: 677 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.04.2017 года
Козерог Семья: Как начнете день в семье, так и закончите. Постарайтесь уже к завтраку выйти в хорошем расположении духа, половина семейных неурядиц будет решена, еще не появившись. А согласитесь, это уже кое-что. Завтра стоит вспомнить о родственниках старшего поколения, и если у вас нет возможности их навестить, то позвонить следует обязательно.
Работа: Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют росту вашей карьеры.
Козерог Здоровье: Здоровье, скорее всего, порадует вас своей стабильностью. Вы, Козероги, сможете провести выходной день в полное свое удовольствие. Причем и радость, и пользу вы вполне можете получить, занимаясь физическим трудом. Совершенно все равно, где вы будете работать на дачном участке или дома – к вечеру вы почувствуете приятную усталость в мышцах, а полюбовавшись на дело рук своих, увидите, что день прожит не зря. Приняв ванну с морскими солями, вы спокойно и удовлетворенно проспите до утра.
Козерог Любовь: Дарите своим любимым подарки. И совершенно необязательно что-то материальное, пускай это будет просто частичка вашей души.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru