Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 2 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 2 октября 2017 года

01.10.2017 в 11:31 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.10.2017 года
Козерог Семья: Не слушайте, что говорят про вашу семью соседи. Людям всегда нужна тема для разговоров, а если свежих новостей нет, они придумываются. Если Вы, Козероги, верите человеку – доверяйте ему, а не обвиняйте в сомнительных грехах. Если же Вы, Козероги, твердо уверены в своей правоте, то призадумайтесь, чего добьетесь, если раскроете карты.
Козерог Работа: Завтра Козерогам лучше не отвлекаться от доведения до ума всех, ранее начатых дел, о чем-то большем пока еще Козерогам думать рано.
Козерог Здоровье: Сегодняшнее посещение врача вас может не порадовать. Отнеситесь к поставленному диагнозу с долей сомнения. Врачи тоже люди. И тоже могут ошибаться. И помните, что характерный признак здоровья – крепкие, блестящие и сильные волосы. Перхоть, ломкость и выпадение волос – это первый признак дисбаланса в организме. За головой требуется не менее тщательный уход, как и за остальными частями тела.
Козерог Любовь: Общение с любимым доставит Козерогам завтра массу удовольствия, так что можете все свое свободное время провести в его обществе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru