Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 2 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 2 июля 2017 года

01.07.2017 в 06:57 просмотров: 529 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.07.2017 года
Козерог Семья: Все прошлые семейные неурядицы начинают забываться, и если вы хотите семейного счастья и уюта, то дайте домашним делам идти своим чередом. Воздержитесь от комментариев по поводу действий своей второй половины. Сделайте сами так, как считаете нужным, но не в коем случае не давайте советов.
Козерог Работа: Завтрашний день пройдет без производственных авралов. У вас будет время подумать над своими дальнейшими планами.
Козерог Здоровье: Козерогам всерьез грозит проблема плохого питания. Это может быть переедание, недоедание или просто питание, чем попало и когда попало. И, как следствие этого – будьте готовы к язвам, гастритам, проблемам печени и кишечника. А, может быть, лучше всего этого избежать, и проследить за качеством и количеством того, что Вы, Козероги, едите?
Козерог Любовь: Взаимоотношения с партнером вряд ли потребуют от вас напряжения. Предаться удовольствиям – вот, чем Козерогам следует заняться…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru