Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 2 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:47 просмотров: 495 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Козерог Семья: Вы, Козероги, завершаете очередной жизненный этап, который требует осмысления. Попросите любимого человека, пусть поможет Козерогам оценить ваши достижения, удачи и промахи – со стороны частенько виднее. Дополните вечер общением с детьми, родителями или домашними делами – и с завтрашнего дня можете продолжать жить.
Работа: Завтра поиск новых клиентов или партнеров будет удачен, если вы сумеете приложить достаточно усилий.
Козерог Здоровье: У вас не будет завтра возможности пожаловаться на свое самочувствие, можете радоваться, работаться Козерогам хорошо. Единственное, что сможет испортить день,– контакт кожи рук с веществами, на которые у вас аллергия, по возможности старайтесь избежать соприкосновения с подобными явлениями.
Козерог Любовь: Звезды обещают удачное свидание, если, конечно, вы планируете на завтра нечто подобное.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru