Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 29 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 29 сентября 2017 года

28.09.2017 в 08:14 просмотров: 573 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.09.2017 года
Козерог Семья: Будьте внимательны к своим домашним и их желаниям. Если вы будете думать только о себе, то отношения в семье могут начать ухудшаться. Сделайте родным какой-нибудь сюрприз, помогите по хозяйству, поинтересуйтесь, не нужна ли ваша помощь в решении их проблем. Не забудьте уделить достаточно внимания и детям.
Козерог Работа: Завтра общение поможет Козерогам укрепить старые деловые связи и приобрести новые, поэтому не стоит засиживаться дома.
Козерог Здоровье: Почему бы Козерогам завтра не посвятить побольше времени укреплению своего здоровья, может после этого и дела у вас начнут спориться. Завтрашний день благоприятен для любого вида оздоровительных процедур и для отдыха. Сходите в бассейн или же отправьтесь на лыжную прогулку. Заодно и настроение у вас улучшится.
Козерог Любовь: Не время для смены партнера. Не гонитесь за тем, что блестит. Скорее всего, Вы, Козероги, просто недооцениваете того, кто рядом с Вами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru