Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 29 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 09:04 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
В вашем доме все спокойно – живите и радуйтесь. Уделите внимание всем своим домочадцам и постарайтесь никого не обделить заботой. Козерогам следует помнить одно правило – не вмешивайте в цемент, которым укрепляете домашний очаг, камни своих рабочих проблем. Когда вы устанете от дел, Козерогам будет достаточно простого участия и любви своей семьи, чтобы вновь обрести силы.
Козерог Работа:
Не «приплетайте» в сферу бизнеса свои личные интересы, это никому не пойдет на пользу, кроме ваших оппонентов в деловых кругах.
Козерог Здоровье:
Козерогам придется побегать по врачам, но не стоит сразу «падать духом» – Козерогам от них нужны только медицинские справки. Правда при возможности, не теряйтесь и постарайтесь получить консультации по тем вопросам, которые вас беспокоят – вы или успокоите свою мнительность, или будете знать, на что Козерогам стоит обратить особое внимание.
Козерог Любовь:
Любовь – это любовь, а работа – это работа, и не переносите на территорию спальни свои проблемы в бизнесе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru