Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 29 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 29 ноября 2017 года

28.11.2017 в 07:44 просмотров: 649 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.11.2017 года
Козерог Семья: Завтра не начинайте разговоров откровенных или имеющих для вас большое значение, даже если Козерогам этот день покажется подходящим. Вполне может оказаться, что вы будете неправильно поняты, либо ваши слова просто не возымеют нужного эффекта. Дождитесь более благоприятного момента.
Работа: День завтра, неподходящий для решения финансовых проблем. Отложите подписание или покупку ценных бумаг на некоторый срок.
Козерог Здоровье: Риск получить травму будет преследовать вас на всем протяжении дня, поэтому старайтесь избегать травматических ситуаций и пространств, не ходите по перекопанным улицам, не бегайте по лестницам, остерегайтесь тяжелых дверей и высоких порогов.
Козерог Любовь: Сам факт свидания находится под угрозой, постарайтесь не сорвать его вашими сильными эмоциями, они будут неуместны поначалу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru