Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 29 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 29 апреля 2017 года

28.04.2017 в 07:11 просмотров: 730 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.04.2017 года
Козерог Семья: Со всеми делами и проблемами, свалившимися на крышу вашего дома, лучше справляться сообща, всей семьей. Так вы сумеете сделать намного больше, ежели в одиночку. Не пренебрегайте содействием детей, они могут принести больше помощи, чем вреда. Особенно, если суметь их неуемную энергию направить в «мирное русло».
Работа: Дальновидный расчет своих действий не даст Козерогам совершить промаха в делах. Учитывайте последствия, и удача вас не покинет.
Козерог Здоровье: Накапливайте положительные эмоции всеми доступными способами. Прогулки на свежем воздухе, посещение парикмахерской, бассейна или магазина модной одежды – выбор за вами. Но, вы имеете право завтра делать только то, что доставит Козерогам истинное удовольствие и зарядит эмоциями, которые Козерогам необходимы для полноценной жизнедеятельности.
Козерог Любовь: Многое в личной жизни зависит от вашего поведения, любимый человек, как лакмусовая бумага, отразит ваше внутреннее состояние.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru