Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 28 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 28 июня 2017 года

27.06.2017 в 09:24 просмотров: 639 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.06.2017 года
Козерог Семья: Хороший день для того, чтобы начать все сначала и больше не повторять прежних ошибок. Если Вы, Козероги, недавно вступили в брак или решили соединить свои жизни вместе, то завтрашний день будет благоприятным для построения новых планов на будущее. Благоприятное время для зачатия ребенка, свадьбы, принятия важных решений.
Козерог Работа: В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.
Козерог Здоровье: Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем Козерогам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.
Козерог Любовь: Не засиживайтесь дома, завтра хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru