Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 27 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 27 ноября 2017 года

26.11.2017 в 11:31 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.11.2017 года
Козерог Семья: Проблем предостаточно и у вас тоже. Не спешите, правда, кидаться в выяснение отношений, завтра такой способ окажется неблагоприятным. Придумайте что-нибудь поизящнее, например, искренне простите любимого человека… Это вызовет ответное чувство вины и раскаяния. А с неприятностями, вы гораздо быстрее справитесь сообща.
Работа: Постарайтесь избегать поручений и просьб, которые противоречат вашим планам и могут помешать заниматься важным делом.
Козерог Здоровье: Пора бы Козерогам плотнее заняться избавлением организма от хронической усталости, этот синдром имеет обыкновение плавно переходить в депрессию. Озаботьтесь для начала повышением иммунитета и общего тонуса. Но главное внимание надо обратить на психическое здоровье. Разберитесь с проблемами, не накапливайте их, откладывая на потом, ведь может стать только хуже.
Козерог Любовь: Возобновите атмосферу первых встреч, то глубокое волнение, которое вы испытывали при прикосновении любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru