Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 27 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 27 июля 2017 года

26.07.2017 в 08:11 просмотров: 567 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.07.2017 года
Козерог Семья: То, что вы уделяете домочадцам мало внимания, отрицательно сказывается на общей обстановке в семье. Постарайтесь, как можно быстрее исправить ситуацию, тогда общение с родными будет доставлять только радость. Если у вас есть возможность и желание, то займитесь обновлением своей квартиры и укреплением взаимопонимания среди домочадцев.
Козерог Работа: Возьмитесь за повышение своего профессионального уровня, это обеспечит Козерогам в ближайшем будущем карьерный рост и авторитет коллег.
Козерог Здоровье: Козерогам завтра предстоит изрядно побегать, поэтому постарайтесь с самого утра позаботиться о том, чтобы обувь была удобной. Завтра следует держать свои ноги в тепле, тогда вы исключите возможность возникновения симптомов простудного заболевания. Если в течение дня вы почувствуете, что переутомились, то постарайтесь сделать небольшой перерыв. Не забывайте, что на ступнях ног находятся многие точки, поэтому массаж поможет Козерогам расслабиться.
Козерог Любовь: Не торопитесь бросаться на шею первому встречному, если только что расстались с прежним партнером. Все еще может измениться
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru