Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 26 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 26 сентября 2017 года

25.09.2017 в 08:26 просмотров: 476 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.09.2017 года
Козерог Семья: Период благоприятен для любой деятельности. Так что, чем бы вы ни занялись завтра: ремонтом квартиры, уборкой или налаживанием отношений с родными, вас везде ждет успех. Постарайтесь только не забывать о своих маленьких домочадцах, иначе они могут подумать, что вы слишком заняты для общения с ними.
Работа: В течение дня старайтесь сохранять спокойствие и хладнокровие, особенно при заключении деловых соглашений.
Козерог Здоровье: Постарайтесь изменить сидячий образ жизни, а визит к косметологу и массаж помогут снять нервное напряжение и переутомление. Отнеситесь внимательно к своему самочувствию. Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, старайтесь избегать завтра физических и эмоциональных перегрузок. Лучше выберите спокойный отдых, нежелательно посещение бани и сауны. Если вы наметили на завтрашний день посещение специалиста, то отнеситесь к поставленному диагнозу с известной долей оптимизма.
Козерог Любовь: Не стоит использовать элементы шоковой терапии в общении с любимым человеком. Желаемого Вы, Козероги, добьетесь лаской и мягкостью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru