Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 26 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:16 просмотров: 616 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Кто, как не вы, должны спланировать ремонт в доме, придумать новую игру для детей, наметить планы на грядущие праздники или выходные. Вот и займитесь этим завтра. Неплохой день для начала длительных и стабильных отношений. Постарайтесь не быть завтра чересчур рационалистичным, это может отпугнуть предмет ваших воздыханий.
Работа:
Ваш проект надо еще придумать, а уж только потом облачать в бизнес-план. Постарайтесь довести до ума свои блестящие идеи.
Козерог Здоровье:
День завтра хорош для постов и медитаций. Постарайтесь провести его в как можно более миролюбивой и спокойной обстановке. Ищите центр гармонии в себе и не пытайтесь подпитаться за счет окружающих. Ваша сила исключительно в вас самих.
Козерог Любовь:
Ваш романтический настрой уже создал соответствующий отклик в душе у нового знакомого или знакомой. Вперед, вы почти у цели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru