Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 26 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 26 июня 2017 года

25.06.2017 в 06:48 просмотров: 681 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.06.2017 года
Козерог Семья: Как бы вы поздно не пришли домой после работы, и как бы вас не заботили производственные проблемы, не забывайте, что у вас есть семья, и она тоже требует вашего внимания. Хоть немного, но какое-то время вы обязаны посвятить решению семейных вопросов и общению со своей самой незаменимой на свете второй половиной.
Козерог Работа: День завтра приготовил Козерогам много работы, но сделав ее добросовестно, вы укрепите и преумножите свое финансовое положение.
Козерог Здоровье: Задумайтесь о своем здоровье. Чего же еще Козерогам не хватает? Не мечтайте о новых немецких или американских лекарствах, которые должны в один миг воскресить умирающего, и возвратить Козерогам в одночасье двадцать лет прожитой жизни. Во-первых, не так скоро, а во-вторых, все возможно. Но только в том случае, если Вы, Козероги, сами прислушаетесь к своему организму. Может быть, ему требуется что-то еще помимо лекарств?
Козерог Любовь: Не верите в сказки? Зря, завтра могут осуществиться ваши самые смелые мечты!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru