Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 26 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 26 апреля 2017 года

25.04.2017 в 07:05 просмотров: 936 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.04.2017 года
Козерог Семья: Не расстраивайте своих близких, они желают Козерогам только добра и готовы предоставить помощь в решении любых ваших проблем. Не конфликтуйте с домочадцами, даже если Козерогам кажется, что они чересчур навязывают Козерогам свое мнение или желания. Уделяйте больше времени своей второй половине, возможно, это единственный человек, которому по-настоящему небезразличны ваши трудности.
Работа: Не уподобляйтесь известному биржевому маклеру, забывшему о своей женитьбе на секретарше. Кроме дел есть еще и личная жизнь.
Козерог Здоровье: Травматически опасный день. Соблюдайте осторожность во всем, что может оказаться причиной ожогов, порезов и переломов. Особенно опасайтесь электрических приборов – от них исходит наибольшая опасность. Не стоит завтра менять лампочки, чинить бытовую технику, Для вас лучше будет, чтобы даже телевизор включал кто-нибудь другой.
Козерог Любовь: Умейте сказать «нет», если чувствуете, что Козерогам так лучше. Постарайтесь не обидеть партнера, но идти у него на поводу не следует.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru