Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 25 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:25 просмотров: 622 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Козерог Семья: Иногда, и в кругу родных и близких Козерогам людей приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь завтра сделать так, чтобы подобного не случилось. Что Козерогам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в супружестве?
Работа: В делах старайтесь руководствоваться соображениями выгоды, не позволяйте эмоциям вставать во главу угла.
Козерог Здоровье: Позаботьтесь в этот день о здоровье и красоте своего тела от кончиков волос до краешка ногтей, особое внимание, уделяя лицу и рукам. При возможности посетите косметический кабинет, предварительно порадовав свой организм сауной или русской парной – не только кожа начнет «дышать», но и большое количество шлаков будет вынуждено покинуть вас. Помните, красота – зависит от здоровья.
Козерог Любовь: Уверенность в себе и умение радоваться жизни всегда помогут Козерогам произвести хорошее впечатление, независимо от обстоятельств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru