Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 25 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 25 июля 2017 года

24.07.2017 в 07:53 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.07.2017 года
Козерог Семья: Возможно, Козерогам придется помогать домочадцам в решении их проблем. Постарайтесь отказаться от жестких указаний, тогда в дальнейшем вы сможете рассчитывать на всестороннюю поддержку родных людей. Обстановка в семье наладится, благодаря вашему обоюдному стремлению со второй половинкой создать уют и комфорт.
Работа: Если вы будете смотреть на вещи шире и откажетесь от старых стереотипов поведения, то сможете быстро разрешить свои проблемы.
Козерог Здоровье: Ваше халатное отношение к состоянию своего здоровья может привести к неприятным последствиям, влияющим на качество работы. Сейчас лучше всего постараться позаботиться о восстановлении своих сил, тогда никакие трудности не смогут вас застать врасплох. Возможно, Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой. В любом случае вы не только укрепите свое здоровье, но и сохраните благоприятное расположение духа.
Козерог Любовь: Не пытайтесь в отношениях играть роль «первой скрипки», попробуйте предоставить своему любимому человеку свободу действий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru