Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 25 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 25 апреля 2017 года

24.04.2017 в 07:03 просмотров: 813 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.04.2017 года
Козерог Семья: День завтра пройдет не без сложностей в семейной жизни. Но не стоит отчаиваться, согласитесь, редко когда бывает, чтобы отсутствовали домашние проблемы. Примите, как должное все возникающие вопросы и принимайте решения по мере их поступления. Вряд ли вы ошибетесь, если будете с любовью и пониманием относиться к своим близким.
Работа: От вас завтра потребуется решительность действий. Не бойтесь выдвигать смелые предложения, ваши единомышленники их оценят.
Козерог Здоровье: Совместите работу с отдыхом и общением с приятными Козерогам людьми, чтобы во время загородной прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете завтра, Козерогам хватит на всю напряженную неделю и решение всех волнующих вас вопросов.
Козерог Любовь: Не отталкивайте партнера. Не позволяйте обидам и недоверию разрушить всю свою жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru