Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 24 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 24 октября 2017 года

23.10.2017 в 08:08 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Хороший день для творческих уборок и перестановок в доме. Хватайте в охапку домашних и штурмуйте все дальние уголочки вашей общей крепости – от вашего острого глаза не ускользнет ни одна пылинка. Да, и то, что вы сумеете завтра изменить в планировке, будет явно на пользу вашему общему дому. Теперь можно вздохнуть свободнее.
Козерог Работа:
Доверяйте своим способностям и не бойтесь испытывать себя в незнакомой Козерогам области. Ваши дела будут успешно развиваться.
Козерог Здоровье:
Самое время, не жалея времени и сил, заниматься активными физическими упражнениями. Давно пора поразмять косточки и мышцы. Если это, по каким либо причинам невозможно, проделайте все упражнения хотя бы мысленно. Говорят, если представить все хорошенько, то результат будет абсолютно тот же, что и после тренировок. Вот и первый шаг к бессмертию.
Козерог Любовь:
Не отказывайте себе ни в чем, вы прекрасно знаете себя и свои желания, а трезвый взгляд на вещи отведет от сомнительных знакомств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru