Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 24 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 24 июня 2017 года

23.06.2017 в 08:32 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.06.2017 года
Козерог Семья: Если у вас в семье имеет место какой-то конфликт, не затягивайте его разрешение. Поступитесь своей гордостью и даже если вы целиком правы, сделайте первый шаг на встречу примирению. В противном случае, Козерогам еще долго придется делать вид, что в доме никого нет и играть в совершенно неинтересную игру под названием «молчанка».
Козерог Работа: Целиком посвятите себя работе, отключитесь от внешнего мира. Спокойно и сосредоточенно, Вы, Козероги, сделаете намного больше, чем ожидаете.
Козерог Здоровье: Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Козероги, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.
Козерог Любовь: Искренность чувств не должна зависеть от финансового положения. Если для вашего партнера важен этот аспект, нужен ли он вам?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru