Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 24 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 24 июля 2017 года

23.07.2017 в 08:02 просмотров: 510 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.07.2017 года
Козерог Семья: Постарайтесь при принятии важных решений не давить на домочадцев своим авторитетом, тогда вы избежите ненужных конфликтов. Посмотрите на происходящее глазами родных людей, тогда Козерогам станут понятны мотивы их поведения. Попробуйте вечером организовать посиделки в семейном кругу, это поможет восстановить взаимопонимание.
Козерог Работа: В делах завтра Козерогам следует соблюдать разумную осторожность, не за все предложения надо хвататься, сперва все обдумайте.
Козерог Здоровье: Завтра лучше всего отказаться от активной деятельности, если у вас есть возможность, то отдохните в тихой домашней обстановке. Козерогам сейчас необходимо накопить сил и энергии для активных действий в будущем, иначе проблемы со здоровьем могут помешать Козерогам успешно выполнять свои трудовые обязанности. Не стоит поддаваться унынию, получить заряд бодрости и хорошего настроения Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой.
Козерог Любовь: Постарайтесь использовать всю свою фантазию и таланты, чтобы удивить любимого человека оригинальным и романтичным подарком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru