Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 24 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 24 апреля 2017 года

23.04.2017 в 03:07 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.04.2017 года
Козерог Семья: Завтра в решении домашних проблем Козерогам придется проявить свой авторитет. Тем более, если вы заметите, что кто то из ваших близких может совершить непоправимую ошибку. Только постарайтесь действовать помягче. Иначе, вместо того, чтобы исправить положение, можно еще больше осложнить ситуацию и ухудшить климат в семье.
Работа: Чем яснее ваш ум, чем тверже и определеннее намерение, тем быстрее вы будете продвигаться к решению поставленной задачи.
Козерог Здоровье: Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков – чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…
Козерог Любовь: Ваши отношения с партнером зашли слишком далеко и быстро. Настало время подумать, хорошо это для Вас или плохо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru