Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 октября 2017 года

22.10.2017 в 11:08 просмотров: 655 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Завтра вы можете позволить себе выйти из тени и с удовольствием поучаствовать в семейных баталиях. Тем более, что некоторая доля правды явно на вашей стороне. Постарайтесь не слишком увлечься, так как, круша на своем пути все, вы становитесь уже агрессивной стороной, что однозначно делает вас неправыми.
Козерог Работа:
Вы, Козероги, достаточно упорны и способны добиться своей цели, вот и не теряйтесь в раздумьях, а начинайте действовать.
Козерог Здоровье:
Старайтесь не уступать своей лени. Завтра самое время показать ей, кто в доме хозяин и начать цикл общеукрепляющей гимнастики. Если же вы и так уделяете должное внимание спорту, попробуйте себя на поприще биоэнергетики. Попытайтесь почувствовать свое биополе. Эти наблюдения дадут Козерогам богатую пищу для размышлений и повод к самосовершенствованию.
Козерог Любовь:
Правда на вашей стороне и вы сумеете завтра доказать всем, что вы имеете полное право на выражение своих чувств и взаимность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru