Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:33 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Козерог Семья: Домашние дела уже давно по Козерогам соскучились, кажется, вы их немного забросили, работая без устали. Небольшая нагрузка ради блага своей семьи и дома, пойдет вам на пользу. Однако и другая половина вашего супружества начинает забывать в подробностях ваш светлый образ. Посвятите этот вечер спокойному домашнему отдыху, общению с детьми и родными.
Работа: Не спешите с делами и финансовыми вложениями, возможны незамеченные вами ошибки, проверьте еще раз.
Козерог Здоровье: Завтра вас, вероятно, ожидает потеря аппетита, связанная с некоторым упадком духа. Не переживайте, это явление временное, к вечеру пройдет. Однако постарайтесь вечером не наверстывать упущенное за день, наедаться на ночь не полезно – из-за тяжести в желудке, у вас может испортиться сон, а излишнее количество пищи, отложится на боках или животе.
Козерог Любовь: Оцените ваши взаимные отношения в свете возможности их длительности. Проявите завтра больше нежности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru