Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:36 просмотров: 559 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Козерог Семья: Для того, чтобы впоследствии не отвлекаться на урегулирование семейных конфликтов, постарайтесь решить все проблемы, не откладывая в долгий ящик, прямо завтра. В этом, Козерогам поможет доброжелательность и умение находить компромиссные решения, а также ваше желание заинтересовать вторую половину своими идеями и планами.
Козерог Работа: Предстоит напряженный день и работа допоздна, но результаты порадуют вас прибылью и осознанием собственной значимости.
Козерог Здоровье: Испытывая постоянное внутреннее напряжение психического, физического или умственного плана, вы нуждаетесь в разрядке. Показаны занятия аутотренингом, медитативными техниками и полная релаксация в моменты наивысшего напряжения всех сил. При возможности, постарайтесь приучить себя к одиноким пешим прогулкам, чтобы иметь возможность привести в порядок мысли, чувства и свой внутренний мир. Но избегайте расслабления с помощью спиртного – от проблем не избавитесь, а здоровье подорвете.
Козерог Любовь: Если любимый человек склонен время от времени проявлять эгоизм, не стесняйтесь напоминать о том, что любовь это взаимное чувство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru