Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 июня 2017 года

22.06.2017 в 08:51 просмотров: 551 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.06.2017 года
Козерог Семья: Накопилось много домашних дел, но, если подключить к их выполнению домочадцев, то это займет намного меньше вашего времени. Нетрадиционный подход к решению семейных проблем поможет Козерогам разобрать их залежи и освободить время для общения с близкими на приятные для всех темы – об отдыхе, предстоящих покупках.
Козерог Работа: Попробуйте себя проявить в новом деле, проявите разумную инициативу и вы сможете показать все, на что способны.
Козерог Здоровье: Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.
Козерог Любовь: Избегайте однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru