Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 23 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 23 июля 2017 года

22.07.2017 в 08:20 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.07.2017 года
Козерог Семья: Количество внимания, уделяемого своей семье и домашним заботам, следует увеличить. Вы, Козероги, не успеваете разрешать возникающие бытовые проблемы и вопросы, а это может привести к ухудшению взаимоотношений с близкими. Постарайтесь пораньше вернуться домой с работы, чтобы успеть сделать накопившиеся хозяйственные дела.
Козерог Работа: Учитесь учиться на своих ошибках, и не опускать руки, когда Вы, Козероги, сталкиваетесь с неприятностью. В борьбе идет закалка духа.
Козерог Здоровье: Период удачен во всех отношениях, но вот ваше здоровье, вероятно, может вас столкнуть с дистанции в самый ответственный момент. Постарайтесь внимательно следить за состоянием своего организма, иначе Козерогам не избежать появления неприятных недугов. Если есть возможность, то проведите этот день на свежем воздухе или займитесь ароматерапией, тогда ваши недомогания буквально испарятся. Начинайте день со стакана натурального сока.
Козерог Любовь: Чаще признавайтесь предмету своего обожания в любви. Постарайтесь, чтобы ваши отношения были окружены ореолом романтизма.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru