Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 22 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 22 сентября 2017 года

21.09.2017 в 08:34 просмотров: 506 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.09.2017 года
Козерог Семья: Скорее всего, Козерогам завтра захочется немного помечтать, почитать любимую книгу, но родные будут одолевать вас вопросами и просьбами. Постарайтесь держать себя в руках, иначе в сердцах можете наговорить лишнего. Попробуйте понять, что домочадцы тоже хотят вашего внимания, заботы и участия в семейных делах.
Козерог Работа: Совершенно неожиданно Козерогам удастся заключить достаточно выгодную сделку, постарайтесь не делать необдуманных шагов.
Козерог Здоровье: Постарайтесь заняться устранением проблем со здоровьем, но не стоит усердствовать, иначе залечитесь так, что устанете. В промежутках между «вкусными» развлечениями, стоит иногда вспоминать о своем здоровье. Завтра самым вашим слабым местом является печень, поэтому старайтесь не злоупотреблять горячительным напитками и ограничивать себя в приеме тяжелой и жирной пищи. Если все же удержаться оказалось невозможно, вечером стоит принять отвар «Полполы» или выпить чая с мятой.
Козерог Любовь: Если уж у вас сложился такой деловой настрой, то можете назначить встречу любимому на другой день, он не будет на вас в обиде.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru