Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 22 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 22 октября 2017 года

21.10.2017 в 10:47 просмотров: 534 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Можете наслаждаться минутами относительной тишины в доме. Никто не шумит, не ворчит, не ругается. Вот чудеса. И, главное, в ваших силах продлить сей чудный миг. В делах любовных не откладывайте на завтра то, что хотите сделать именно завтра. Звезды благоприятствуют вам.
Козерог Работа:
У вас появились прекрасные возможности заняться интересным и полезным для вас делом, вот и воспользуйтесь этим шансом на успех.
Козерог Здоровье:
Кажется, завтра вас ничто не беспокоит. И это хорошо, стало быть, есть шанс спокойно заниматься любимым делом и уделить должное внимание своей физической форме. Пусть это будет бассейн, теннис, или что-либо другое, лишь бы упражнения были Козерогам по душе.
Козерог Любовь:
Вы, Козероги, получите повод укрепить взаимоотношения с человеком, который значит для вас больше, чем просто представитель другого пола.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru