Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 22 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 22 ноября 2017 года

21.11.2017 в 08:49 просмотров: 591 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.11.2017 года
Козерог Семья: Завтра Козерогам предстоит немалое испытание: поездка с детьми к бабушке или на свежий воздух. Будьте особо терпеливы и внимательны, эти озорники способны и святого из себя вывести. Но все ваши усилия будут вознаграждены радостью общения с любимыми чадами и благодарностью любимых родственников за участие и помощь в делах семьи.
Работа: Договоритесь о встрече с потенциальным партнером. Не откладывайте больше, завтра есть шанс на успех в переговорах.
Козерог Здоровье: Козерогам следует сходить к окулисту, у вас начинает портиться зрение. Это может быть вызвано условиями вашей работы, загрязненным воздухом, длительным нахождением за монитором компьютера, особенно устаревших моделей. Для улучшения положения, для профилактики дальнейшего ухудшения ешьте больше моркови, пейте апельсиновый сок, эти продукты богаты каротином.
Козерог Любовь: Тщательнее выбирайте слова, высказывая свои желания, ваш любимый человек высоко оценит такую тактичность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru