Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 22 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 22 июня 2017 года

21.06.2017 в 21:20 просмотров: 507 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.06.2017 года
Козерог Семья: Если вы хотите гармонизировать свои брачные отношения, вам, прежде всего, стоит изменить свое собственное мнение, касающееся ваших близких. Может быть, нужно быть чуть мягче в общении со своими детьми и второй половиной? Подумайте об этом на досуге и, вероятно, вы сумеете многое понять и переосмыслить для себя.
Козерог Работа: Можете на время отстраниться от текущих дел. Ведь и Козерогам иногда отдых требуется.
Козерог Здоровье: Для вас завтра самое важное, это состояние собственного здоровья. Прислушивайтесь к своему организму, и при малейших подозрениях на недомогание срочно принимайте меры. Козерогам лучше перебдить, чем наоборот. Особенно остерегайтесь простудных заболеваний, у вас они могут протекать с осложнениями на дыхательную систему и бронхи.
Козерог Любовь: Ваши желания завтра могут осуществиться. Но хорошо подумайте, что же именно вы хотите получить, прежде чем действовать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru