Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 22 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:51 просмотров: 660 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Козерог Семья: Тем из вас кто уже сделал свой выбор, то есть представителям этого знак состоящим в браке, можно посоветовать завтра, провести вечер в кругу семьи. Вы, Козероги, получите удовольствие от спокойной обстановки и общения с близкими Козерогам людьми. Хотя мир в доме во многом будет зависеть от вашего поведения. Но даже если вы придете в слегка взвинченном состояние, постепенно ваше настроение придет в норму.
Работа: Ваше благосостояние зависит от того, сколько сил вы готовы потратить для его достижения. А шансы и возможности появятся.
Козерог Здоровье: Обратите внимание на пищеварительную систему. Завтра Козерогам лучше отказаться от экзотической и острой кухни. Отдайте предпочтение традиционному питанию, а тушеные овощи и постное мясо, будут для вас наиболее полезны. Покупая продукты, обязательно проверяйте дату изготовления и сроки годности.
Козерог Любовь: Возможен новый роман. Будьте серьезны, если у Вас уже есть любимый человек, то, может и не стоит искать лишних сложностей?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru