Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 21 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 21 октября 2017 года

20.10.2017 в 08:29 просмотров: 644 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 21.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Что-то там сотворят завтра ваши домашние – тайна, покрытая мраком. Однако будьте готовы – завтра возможно все. От решения начать новую жизнь и заняться культуризмом, до скоропалительного выхода замуж или женитьбы. Так что, заранее приготовьте себе уютный стульчик или диванчик, на который будет удобно падать.
Козерог Работа:
Добросовестное выполнение своих обязанностей не помешает Козерогам использовать подвернувшуюся возможность для успеха будущих дел.
Козерог Здоровье:
Завтра вы можете быть весьма озадачены новыми ощущениями в вашем организме. Не спешите бежать сломя голову к врачам. Может быть, просто вы растете или в результате длительных упражнений ваше тело начало приобретать какие-то новые возможности. День завтра хорош для походов на длительные расстояния и водных процедур.
Козерог Любовь:
Не рассчитывайте на успех в глазах совсем уж «безнадежного» воздыхателя. Вы, Козероги, этого сами не хотите. Но и не пытайтесь уйти от Судьбы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru