Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 ноября 2017 года

19.11.2017 в 11:16 просмотров: 585 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.11.2017 года
Козерог Семья: Может, Козерогам это неприятно осознавать, но вполне вероятно, что ваша семейная жизнь «держится» еле-еле, она уже почти умерла. И Козерогам предстоит либо вы изыскать способ реанимировать ваши взаимоотношения, как можно быстрее, либо готовьтесь распроститься с когда-то любимым человеком.
Работа: Финансовое положение начинает потихоньку выправляться, для этого Козерогам потребуется проявить немного терпения и благоразумия.
Козерог Здоровье: Для своего же благополучия постарайтесь трезво оценивать свое состояние и здраво смотреть на все происходящее с вашим организмом. Не стоит делать вид, что вы не замечаете неприятных симптомов – лучше сразу же выяснить насколько серьезно такое предупреждение. Вовремя принятые меры помогут Козерогам избежать более опасных последствий даже легких недомоганий.
Козерог Любовь: Отдавайте себе отчет в том, что ваша связь непостоянна, если все признаки говорят лишь о кратковременном увлечении.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru