28.04.2024  01:43  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 июля 2017 года

19.07.2017 в 08:00 просмотров: 634 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.07.2017 года
Козерог Семья: Если Вы, Козероги, решили уйти из семьи или поменять общество одних родственников на других, или вовсе уединиться, то завтра еще не время принимать окончательное решение. Завтра хорошенько обдумайте ситуацию, выпишите на лист все «за» и «против», которые будете иметь после, и думайте-думайте. Это еще никому не вредило.
Козерог Работа: Период благоприятен для покупки недвижимости и капиталовложений. Постарайтесь не упускать действительно выгодных контрактов.
Козерог Здоровье: Не стоит транжирить свое здоровье направо и налево, иначе вы просто со временем обессилите, и не сможете полноценно работать. Постарайтесь позаботиться о себе сейчас, чтобы у вас не возникало проблем в будущем. Возможно, занятость на работе просто не оставляет времени на восстановление сил, поэтому необходимо выкраивать минутку для небольшой гимнастики или пробежки. Тогда вы скоро улучшите свое самочувствие и забудете о недомоганиях.
Козерог Любовь: Завтра ваш партнер может быть зол на вас, постарайтесь улучшить ваши отношения, если вы действительно хотите их сохранить.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru