Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 декабря 2017 года

19.12.2017 в 08:08 просмотров: 460 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог. Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.12.2017 года. Козерог Семья: Будьте более внимательны к людям, которые каждый день находятся рядом с Вами. Пусть они не могут повысить Козерогам зарплату, и расширить ваше влияние на окружающих. Зато их любовь подпитывает Вас постоянно, дает Козерогам силы противостоять жизненным сложностям, сглаживают Ваши проблемы. Что бы Вы, Козероги, без них делали?
Работа: Если уверены в своих силах, то можете смело начинать новое дело. Если же чувствуете, что Козерогам не хватает знаний – подучитесь. Козерог Здоровье: Завтра Козерогам хорошо бы не подхватывать никаких болезней, потому что если заболеете, то, скорее всего, надолго. Постарайтесь избегать контактов с инфекционными больными, находится больше на свежем воздухе и избегать душных помещений. При этом, естественно, следует тепло одеваться, чтобы не замерзнуть и не простудиться. Козерог Любовь: Если Вы, Козероги, решили сменить партнера, завтра самый подходящий день. Однако, в своем выборе следуйте чувствам, а не капризам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru