Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 20 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:39 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Козерог Семья: В семье у вас будет возможность проявить свои лучшие качества и наладить отношения со своей второй половиной. Подумайте сами как лучше добиться гармонии в отношениях. Теплыми чувствами неподдельной заботой о своих близких людях, или же вечно недовольным видом. Не стоит забывать, мы получаем то, что отдаем.
Работа: Вы, Козероги, сами знаете, в чем ваши основные ошибки и что необходимо, чтобы поднять производительность труда. Главное – не ленитесь.
Козерог Здоровье: Не стоит употреблять животную пищу, замените мясо овощными блюдами. В идеале, завтра желательна разгрузочная или соковая диета. Особой опасности для вашего здоровья в данный момент не наблюдается, но и тут лучше подстраховаться. Основное внимание необходимо обратить на профилактику хронических заболеваний и перепадов артериального давления. Не стоит употреблять животную пищу, замените мясо овощными блюдами. В идеале, завтра желательна разгрузочная или соковая диета.
Козерог Любовь: Пригласите любимого человека провести романтический вечер только вдвоем. Оригинальности от вас не потребуют.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru