Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 1 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 1 ноября 2017 года

31.10.2017 в 10:25 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.11.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Не спешите сразу принимать решения, которые могут изменить всю Вашу жизнь. Сначала сосчитайте до ста овец, а потом спросите совета у мудрого пастуха. Он, например, не порекомендует Козерогам выходить замуж за другого назло любимому, или просто по сухому расчету. И, наоборот, разводиться из-за разногласий со свекровью или другой какой ерунды.
Козерог Работа:
Время задуматься о том, чего же Вы, Козероги, хотите от жизни, и какие усилия потребуется приложить для достижения желаемого.
Козерог Здоровье:
Берегите грудь, легкие, бронхи, и все остальное, что согласно медицинскому атласу принадлежит грудной клетке. Не гуляйте в куртке нараспашку, обмотайтесь шарфом и не кричите много на холодном ветру. В случае, если все же начнется кашель, рекомендуем пить горячее молоко с содой и поставить горчичники.
Козерог Любовь:
В сексе отдайтесь полностью на волю вашего партнера. Он сам подскажет Вам, что и как, и постарается доставить массу удовольствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru