Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 1 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 1 июля 2017 года

30.06.2017 в 00:30 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.07.2017 года
Козерог Семья: Любой вид совместной с детьми деятельности принесет в этот вечер особенное удовольствие и удовлетворение, вызовет приятное чувство единения и близости с родными. Если у вас еще нет детей, кажется, пришла пора задуматься над этим, вы вполне можете себе это позволить. Не ссорьтесь завтра с любимыми.
Козерог Работа: Завтра благоприятный день для новых планов и принятия решений. Но не утоните в работе, нужно еще и отдыхать.
Козерог Здоровье: Опасайтесь перепадов давления! Гипотоникам и гипертоникам следует уже с утра принять необходимые меры предосторожности. Рекомендуем гипертоникам ограничить потребление соли в пищу, не пить, даже кофе, лучше не курить, и ни в коем случае не нервничать. Людям с повышенным давлением, наоборот, рекомендуем пить немного красного вина, употреблять кофе и горчицу, в умеренных дозах, конечно же.
Козерог Любовь: Вы, Козероги, можете осуществить свои мечты. Начинайте действовать в выбранном направлении, у вас есть все шансы для достижения успеха.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru