Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 19 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:36 просмотров: 602 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Будьте терпеливы, вас ценят и любят и так, не хвастайтесь дома тем, что сказал о вас начальник и в каких словах о вас лестно отозвался зарубежный партнер. Во-первых, все это слышали уже от вас несколько раз. Во-вторых, вашим близким важны не столько ваши деловые, сколько ваши человеческие качества.
Козерог Работа:
Довольствуйтесь завтра законным чувством гордости за то, что вы справились со всеми трудностями и ваши дела в полном порядке.
Козерог Здоровье:
День завтра траты накопленных сил. У вас полным-полно нерастраченной энергии, и хорошо бы, чтобы выплеск произошел на свежем воздухе. Особенно если вы решитесь поехать за город. Там самое место и время поиграть с друзьями в какие-нибудь спортивные игры. Впрочем, можно и в городе разогнать застоявшуюся энергию, для этого всегда под рукой спортклуб.
Козерог Любовь:
Ласковое слово приятно услышать каждому, но вы не поддавайтесь им, сначала узнайте, каковы истинные чувства вашего партнера.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru