Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 19 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 19 мая 2017 года

18.05.2017 в 07:11 просмотров: 713 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.05.2017 года
Козерог Семья: День завтра не принесет с собой конфликтов. Радуйтесь сами и радуйте своих близких, пока есть такая возможность. В наибольшей степени, внимания потребует ваша любимая вторая половина. Если существует такая возможность, то проведите завтрашний день с ней наедине, чтобы не крутились под ногами дети и домашние животные, а у вас появилась возможность поговорить по душам. Согласитесь, у вас найдется что обсудить, помимо домашних проблем.
Козерог Работа: Завтра вы можете воспользоваться затишьем в делах и посвятить день второстепенным вопросам, до которых никак не доходили руки.
Козерог Здоровье: Позаботьтесь о состоянии костно-суставного аппарата, откажитесь от чрезмерных физических нагрузок. А вот сауна и массаж, не повредят. Откажитесь на завтра от занятий тяжелыми видами сорта и поднятия тяжестей. Существует вероятность растяжений и ушибов. Постарайтесь организовать себе полноценный вечерний отдых. После напряженного дня Козерогам необходимо пораньше лечь спать, в противном случае, вы рискуете завтра проснуться с головной болью.
Козерог Любовь: Если ваш партнер/партнерша решили завтра слегка покапризничать не стоит делать из этого трагедию. Отнеситесь к делу с юмором.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru