Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 19 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 19 декабря 2017 года

18.12.2017 в 08:40 просмотров: 508 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог. Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.12.2017 года. Козерог Семья: Вы, Козероги, настолько закрутились в повседневной рутине, что совсем забыли, как еще совсем недавно были счастливы в любви. Оживите! Стряхните с себя каждодневную паутину, и опять вместе отправьтесь на встречу приключениям. Хорошо бы выбраться на пару дней на природу, или съездить отдохнуть к дальним родственникам.
Работа: Для дальнейшей успешной работы Козерогам необходимы новые знания. При возможности, подучитесь на курсах повышения квалификации. Козерог Здоровье: Отложите прочь лекарства и таблетки, обратитесь к народным методам лечения. Куда лучше пользоваться для лечения дарами природы, чем химией из лабораторий. Если не помните никаких методов лечения, опросите друзей и родных, поинтересуйтесь книгами на эту тему. Можете устроить себе специальную экспедицию в глухую деревню с целью изучения древних целительных методов. Козерог Любовь: Можете воспользоваться литературой по интересующим Вас вопросам, но все же отличайте, пожалуйста, искусство от ширпотреба.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru