Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 19 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 19 апреля 2017 года

18.04.2017 в 07:32 просмотров: 726 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.04.2017 года
Козерог Семья: Завтрашний день не добавит Козерогам лишних семейных проблем. Справьтесь с теми, которые существуют на данный момент. Не очень удачный день для принятия или посещения гостей, лучше провести его в кругу любящих вас домочадцев и общаться с ними, а не с друзьями-приятелями, пусть даже и близкими.
Работа: Ваши дела идут намного удачнее и быстрее, чем Вы, Козероги, предполагали. Старайтесь быть в курсе всего происходящего и успевать за ним.
Козерог Здоровье: Завтра возможно у вас появится легкое недомогание, это связано не столько с ухудшением состояния здоровья, сколько с вашим психологическим дискомфортом. Козерогам просто необходимо на некоторое время поменять род своих занятий или на пару дней уехать куда-нибудь отдохнуть. Если состояние дел не позволяет Козерогам устроить себе выходной, постарайтесь хотя бы вечером отвлечься от проблем.
Козерог Любовь: Если вы намерились завоевать чье-то сердце, то в ваших руках все возможности. Будьте настойчивы в своем желании.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru