Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 18 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:28 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Дома вас вечером будут ждать с тарелкой горячего супа, так что постарайтесь не задерживаться завтра на работе. И если вы не будете говорить за ужином только о работе, Козерогам достанется большая доля внимания со стороны вашей половины.
Козерог Работа:
Для вас опасны не ошибки, которые вы можете допустить в процессе работы, а промедление в делах.
Козерог Здоровье:
У вас может начаться завтра кожное высыпание, которое, если вы немедленно не обратитесь к хорошему врачу, может перейти в дерматоз или трудноизлечимую экзему. Обратитесь к друзьям или коллегам, может, они будут в состоянии присоветовать вам действительно хорошего специалиста по кожным заболеваниям.
Козерог Любовь:
Моральной поддержкой вы обеспечены, в верности друзей не сомневаетесь. Так что же вы медлите, займитесь своей личной жизнью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru