Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 17 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 17 октября 2017 года

16.10.2017 в 10:04 просмотров: 586 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.10.2017 года
Козерог Личная жизнь:
Не обижайте родных и близких людей, с которыми вы живете бок о бок, ведь это все равно, что рубить сук, на котором сидишь. Возможно, как раз завтра Козерогам понадобится утешение или поддержка делом, чтобы вы делали, если бы у вас в семье велись боевые действия?
Козерог Работа:
Не бойтесь, смело беритесь за предлагаемую Козерогам работу. Козерогам не страшны препятствия, в трудную минуту вас выручат друзья.
Козерог Здоровье:
Завтра у вас могут случиться неполадки с самочувствием, такие как головная боль, несварение желудка или запор. Так же есть вероятность порезов. Но можете не пугаться, наверняка в нужный момент у ваших друзей или коллег обнаружится то, что Козерогам поможет.
Козерог Любовь:
Добивайтесь того, что вы жаждете назвать своим – дружеская поддержка всегда рядом с вами. Козерогам помогут и советом, и действием.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru