Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 17 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 17 июня 2017 года

16.06.2017 в 08:43 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.06.2017 года
Козерог Семья: Доказывая своим близким людям, что вы являетесь главой семьи, попробуйте сильно не давить на свою вторую половину и детей. Ваши решения, к сожалению, не всегда бывают правильными и своевременными, так что прислушивайтесь к мнению своего супруга или супруги. Если у вас хватит тактичности и желания сохранить мирные отношения, многие проблемы обойдут ваш дом стороной.
Козерог Работа: Состояние ваших дел завтра порадует вас. Только не останавливайтесь на достигнутом, вы можете добиться много большего.
Козерог Здоровье: Козерогам следует максимально расслабиться, забыть обо всех и остаться наедине с собой и Вселенной, чтобы раствориться в ней. Чтобы ни говорили врачи про успокаивающие таблетки, но самовнушение и самоуспокоение – самый лучший и самый эффективный способ, если Вы, Козероги, им овладеете, то жизнь ваша будет более спокойной и более здоровой.
Козерог Любовь: Работа может вынудить вас общаться с любимым человеком только с помощью телефона, постарайтесь не забывать о теплых словах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru