Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 17 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 17 апреля 2017 года

16.04.2017 в 07:09 просмотров: 758 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 17.04.2017 года
Козерог Семья: Не будьте слишком эгоистичны, не старайтесь навязывать свое мнение тем, с кем живете и кто Вас окружает. Может быть, оно и на самом деле заслуживает уважения, но не все, увы, хотят или могут его принять. Все же люди разные. И если бы все делали и думали то так же, как и вы, то Козерогам быстро стало бы тоскливо все время натыкаться на самого себя.
Работа: Оставлять старую работу рано. У Вас еще появится возможность перемен, а завтра удачными будут дополнительные заработки.
Козерог Здоровье: Не стоит завтра бояться ни инфекций, ни несчастных случаев. Конечно, если вы сами не спровоцируете ситуации, могущие привести к подобного рода неприятностям. Судьба сейчас на вашей стороне, а как вы понимаете, это самый сильный покровитель. В том случае, если вы заболели несколько раньше, то Козерогам не потребуется дорогостоящего лечения, обычные средства быстро поставят вас на ноги.
Козерог Любовь: Возможно, что к Козерогам вернется старая любовь. Подумайте, стоит ли возвращаться в прошлое? Может, стоит посмотреть в будущее?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru