Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 16 сентября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 16 сентября 2017 года

15.09.2017 в 09:10 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.09.2017 года
Козерог Семья: Если вы не можете весь день провести со своими близкими, то придумайте что-нибудь подходящее хотя бы на вечер. Может быть, билеты в театр или на концерт будут именно тем сюрпризом, который обрадует всех членов вашей семьи. Или сходите в гости, лишь бы этот день хоть немного выделялся на фоне однообразных будней.
Козерог Работа: Предложение о новой работе примите, не задумываясь – оно принесет успех и долгожданную материальную стабильность.
Козерог Здоровье: Займитесь, наконец, собой! Хватит только мечтать о красивой фигуре и крепком здоровье! Пора принимать меры! Вперед, в спортзал! Вы, Козероги, все еще озабочены, выбором самых современных способов поддерживать себя в хорошей форме? Перестаньте искать все самое-самое-самое. Просто откажитесь от мягкого дивана и обильного стола в пользу здорового образа жизни. Ваш организм будет только рад такому решению.
Козерог Любовь: Романтический порыв захватит вас с головой и вполне может разрушить давнюю дружбу, не создав на ее месте любви. Не теряйте голову.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru