Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 16 июня 2017 года

Гороскоп для Козерога на 16 июня 2017 года

15.06.2017 в 07:50 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.06.2017 года
Козерог Семья: Завтра в вашей семье царят мир и покой, а атмосфера, как по волшебству, вдруг стала приятной и дружественной. Дипломатия во взаимоотношениях начала приносить хорошие плоды, не зря вы решились применить на практике всякие мудрые теории и советы, которыми все обычно так любят снабжать друг друга и вычитывать в книжках.
Козерог Работа: Много мелких проблем и нерешенных вопросов? Разбейте их на группы по степени важности. К вечеру справитесь с такой кучей дел!
Козерог Здоровье: С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит Козерогам сделать интересные открытия по поводу своего собственного тела. Вы, Козероги, убедитесь, что тайны человеческого организма весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что Козерогам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.
Козерог Любовь: Ваши взаимоотношения с партнером входят в новую стадию. В каком направлении – зависит от вас и ваших действий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru